Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Правительства Челябинской области от 31 июля 2014 г. N 444-рп "Об информационном портале "Информационное общество в Челябинской области"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Распоряжение Правительства Челябинской области от 31 июля 2014 г. N 444-рп "Об информационном портале "Информационное общество в Челябинской области"

Обзор документа


Создан специальный ресурс для обсуждения социально значимых проектов в сфере развития информационных технологий.

Основной целью создания портала является обеспечение доступа граждан и организаций, органов власти к информации о развитии проектов информационного общества и формирования электронного правительства, различных направлениях жизнедеятельности жителей в доступной и удобной для широких слоев населения форме. Портал размещается в программно-аппаратном комплексе "Челябинский региональный центр обработки данных электронного правительства".

В авторизованном режиме пользователю доступна вся открытая информация для чтения, а также возможность использования дополнительного функционала портала: форум, комментарии, голосование, регистрация на мероприятия и другое.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад