Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 7 июля 2014 г. N 195-р "Об утверждении ведомственной целевой программы "Проведение мероприятий по озеленению территории Миасского городского округа на 2014-2016 годы"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Администрация Миасского городского округа


Распоряжение Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 7 июля 2014 г. N 195-р "Об утверждении ведомственной целевой программы "Проведение мероприятий по озеленению территории Миасского городского округа на 2014-2016 годы"

Обзор документа


Жители города имеют право на благоприятные условия проживания.

Важную роль в решении проблемы сохранения и оздоровления окружающей среды играет озеленение. Для поддержания в благоустроенном состоянии сферы озеленения, предусмотрены агротехнические работы, в состав которых входят: посадка цветочной рассады в цветники и газоны и уход за ней, стрижка живой изгороди, выкашивание газонов. На эти цели выделено 1 156 660,88 рублей.

Реализация мероприятий программы позволит увеличить благоустроенную территорию округа.

Распоряжение вступает в силу с момента подписания и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад