Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 16 июля 2014 г. N 317-П "О Порядке осуществления контроля за соответствием деятельности специализированной некоммерческой организации - фонда "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области" установленным требованиям"

Обзор документа

26 июля 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 16 июля 2014 г. N 317-П "О Порядке осуществления контроля за соответствием деятельности специализированной некоммерческой организации - фонда "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области" установленным требованиям"

Обзор документа


Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области осуществляет контроль за деятельностью Регионального оператора.

Контроль за соответствием деятельности Регионального оператора установленным требованиям осуществляется путем проведения плановых и внеплановых проверок в форме выездных и документарных проверок. Плановая проверка, в отличие от внеплановой, проводится по согласованию с прокуратурой и с предварительным уведомлением Регионального оператора. По результатам проверки составляется акт проверки. Инспекторы вправе выдать предписание об устранении нарушений, принять меры по предотвращению возможного причинения вреда жизни, здоровью граждан, привлечению виновных лиц к ответственности, принять решение о временном запрете деятельности лица.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад