Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 6 июня 2014 г. N 70-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Адресная материальная помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации"

Обзор документа

28 июня 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 6 июня 2014 г. N 70-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Адресная материальная помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации"

Обзор документа


Граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации, имеют право на получение адресной материальной помощи.

Для получение помощи нужно обратиться в управление социальной защиты населения с заявлением. К заявлению необходимо приложить копию паспорта, документы, подтверждающие доход каждого члена семьи за последние три месяца перед обращением, документы о праве на меры социальной поддержки, документы, подтверждающие трудную жизненную ситуацию. Обратиться за услугой можно также через многофункциональный центр или портал государственных и муниципальных услуг.

Срок для принятия решения о предоставлении либо об отказе в предоставлении заявителю муниципальной услуги не может превышать десяти рабочих дней с даты подачи в заявления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад