Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29 мая 2014 г. N 2035 "О сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа

21 июня 2014

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29 мая 2014 г. N 2035 "О сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа


Лица, замещающие государственные должности, обязаны уведомлять обо всех случаях получения подарков в связи с их должностным положением.

Уведомление о получении подарка представляется не позднее трех рабочих дней со дня получения подарка в уполномоченное структурное подразделение государственного органа, в котором лицо замещает государственную должность. К уведомлению прилагаются документы (при их наличии), подтверждающие стоимость подарка (кассовый чек, товарный чек, иной документ об оплате (приобретении) подарка.

Предусмотрена возможность выкупа подарка путем направления соответствующего заявления не позднее двух месяцев со дня сдачи.

Действие постановления распространяется на председателя, его заместителей, депутатов Законодательного Собрания, председателя и его заместителя Контрольно-счетной палаты, членов избирательной комиссии области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад