Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Кыштымского городского округа Челябинской области от 21 мая 2014 г. N 1317 "Об утверждении Стандарта качества муниципальной услуги в сфере образования "Предоставление дополнительного образования детям"

Обзор документа

21 июня 2014

gerb

Администрация Кыштымского городского округа


Постановление администрации Кыштымского городского округа Челябинской области от 21 мая 2014 г. N 1317 "Об утверждении Стандарта качества муниципальной услуги в сфере образования "Предоставление дополнительного образования детям"

Обзор документа


Установлены требования к дополнительному образованию детей.

Дополнительное образование детей производится с целью развития индивидуальных потребностей ребенка, которые не обеспечиваются в достаточной мере в рамках основных образовательных программ. Основной формой образовательной работы с детьми являются занятия в объединениях по интересам. Учреждения организуют работу с обучающимися в течение учебного года без каникул.

Прием заявлений и зачисление детей производится на начало учебного года. В отдельных случаях заключается договор между муниципальным образовательным учреждением и родителями на оказание услуг на платной основе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад