Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 20 мая 2014 г. N 1452-п "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка и развитие дошкольного образования Копейского городского округа" в новой редакции"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 20 мая 2014 г. N 1452-п "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка и развитие дошкольного образования Копейского городского округа" в новой редакции"

Обзор документа


Граждане имеют право на получение качественного образования.

Целью программы является обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в образовательных организациях городского округа. На 2014-2016 годы намечено: капитальный ремонт зданий образовательных организаций, создание единых требований детского сада и школы к уровню функциональной готовности детей к школьному обучению, развитие системы ранней диагностики и постоянного сопровождения, учитывающей индивидуальные потребности и способности ребёнка и другие меры.

Результатом действия программы станет внедрение в практику комплексных механизмов управления муниципальной системой образования, обеспечивающих равные права жителей городского округа в получении качественного общедоступного образования.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад