Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 20 мая 2014 г. N 763 "О совершенствовании работы областного перинатального консилиума"

Обзор документа

31 мая 2014

gerb

Министерство здравоохранения Челябинской области


Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 20 мая 2014 г. N 763 "О совершенствовании работы областного перинатального консилиума"

Обзор документа


При Министерстве здравоохранения Челябинской области создан областной перинатальный консилиум.

Районные (городские) перинатальные консилиумы направляют беременных женщин с высокой степенью риска по материнской и перинатальной патологии на заседание областного перинатального консилиума для решения вопросов маршрутизации пациентки, тактики ведения беременности, определения срока госпитализации и метода родоразрешения, выбора медицинской организации для родоразрешения, а также медицинской организации для оказания медицинской помощи ее новорожденному ребенку. Для этого оформляется соответствующее направление. Кроме направления пациентке понадобится паспорт, полис ОМС, обменная карта родильного дома, полное обследование по профилю соматической патологии и заключение профильного специалиста.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад