Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 7 апреля 2014 г. N 518 "О записи пациентов на прием к специалистам государственных и муниципальных учреждений здравоохранения Челябинской области"

Обзор документа

17 мая 2014

gerb

Министерство здравоохранения Челябинской области


Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 7 апреля 2014 г. N 518 "О записи пациентов на прием к специалистам государственных и муниципальных учреждений здравоохранения Челябинской области"

Обзор документа


Как записаться на прием к врачу через интернет?

Граждане могут получить талон на прием к терапевту, педиатру, врачам общей практики по предварительной записи либо в порядке "очереди" согласно времени, отведенному для приема в учреждении здравоохранения.

Запись к врачу для оказания специализированной помощи осуществляется при обязательном наличии направления. Заявитель выбирает свободное время приема врача. Выбор времени приема к врачу участковому осуществляется на основании проверки прикрепления к врачебному участку учреждения здравоохранения с использованием автоматизированной информационной системы. Талон можно получить в учреждении здравоохранения при предъявлении паспорта. По желанию заявителя ему может быть направлено уведомление о записи на прием на адрес электронной почты. Кроме того, электронная форма талона-направления, сформированная автоматизированной информационной системой, доступна для печати.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад