Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 14 апреля 2014 г. N 39-п "Об утверждении Положения о Почетной грамоте Администрации города Челябинска и Благодарности Администрации города Челябинска"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 14 апреля 2014 г. N 39-п "Об утверждении Положения о Почетной грамоте Администрации города Челябинска и Благодарности Администрации города Челябинска"

Обзор документа


За особые заслуги перед городом полагается поощрение.

Почетной грамотой могут награждаться жители города Челябинска за особые заслуги перед городом, трудовые коллективы и работники организаций за значительный вклад в социально-экономическое развитие города, работники органов власти за высокие профессиональные достижения. Благодарность может объявляться за заслуги в профессиональной, социально-культурной, научно-исследовательской, общественно-политической и благотворительной деятельности, в связи с профессиональными праздниками, а также в связи со знаменательными или юбилейными датами.

Лицу, поощренному Почетной грамотой или Благодарностью, может быть выплачено единовременное денежное вознаграждение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад