Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 7 апреля 2014 г. N 35-п "Об организации отдыха детей в каникулярное время в 2014-2016 годах"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 7 апреля 2014 г. N 35-п "Об организации отдыха детей в каникулярное время в 2014-2016 годах"

Обзор документа


Готовимся к летним каникулам.

Право на отдых в загородных лагерях и лагерях с дневным пребыванием имеют дети в возрасте от 6 до 18 лет включительно, проживающие и обучающиеся в образовательных учреждениях на территории Челябинского городского округа. Приобретение путевок в загородные лагеря осуществляется за наличный или безналичный расчет предприятиями и учреждениями для организации отдыха детей сотрудников, родителями.

Лагерь с дневным пребыванием детей открывается в каникулярное время на базе муниципальных учреждений. Основанием для зачисления ребенка в лагерь является заявление родителей на имя руководителя муниципального учреждения и медицинская справка установленного образца.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад