Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 2 апреля 2014 г. N 301 "О сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 2 апреля 2014 г. N 301 "О сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа


Лица, замещающие государственные должности, и гражданские служащие обязаны уведомлять обо всех случаях получения подарка в связи с их должностным положением.

Уведомление о получении подарка представляется не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня его получения. К уведомлению прилагаются документы (при их наличии), подтверждающие стоимость подарка (кассовый чек, товарный чек, иной документ об оплате (приобретении) подарка). В случае нецелесообразности использования подарка руководитель органа государственной власти Челябинской области принимает решение о проведении оценки его стоимости для реализации (выкупа) и реализации подарка, осуществляемой посредством проведения торгов.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад