Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 марта 2014 г. N 114-П "О Порядке предоставления в 2014 - 2016 годах субсидий местным бюджетам на организацию отдыха детей в каникулярное время"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 марта 2014 г. N 114-П "О Порядке предоставления в 2014 - 2016 годах субсидий местным бюджетам на организацию отдыха детей в каникулярное время"

Обзор документа


На организацию отдыха детей выделены средства.

Субсидии местным бюджетам предоставляются в целях организации в каникулярное время в организациях отдыха и оздоровления детей и лагерях с дневным пребыванием детей отдыха детей в возрасте от 6 до 18 лет (включительно). Критериями отбора муниципальных образований для оказания финансовой поддержки являются: 1) наличие нормативного правового акта муниципального образования, устанавливающего расходное обязательство, 2) сохранение планируемого количества детей, направляемых на отдых, в текущем финансовом году на уровне предыдущего финансового года; 3) наличие в местном бюджете объема ассигнований на организацию отдыха детей. Документы для получения субсидии нужно подать в Министерство образования и науки Челябинской области до 1 апреля текущего года.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад