Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 1 апреля 2014 г. N 2007 "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Миасского городского округа на 2014-2016 годы"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 1 апреля 2014 г. N 2007 "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Миасского городского округа на 2014-2016 годы"

Обзор документа


Безопасность граждан прежде всего!

На территории Миасского городского округа существует необходимость проведения работ по созданию противопожарных разрывов между населенными пунктами и лесом для предупреждения переброса огня в случаях возникновения верховых пожаров на жилые дома, прилегающие к лесным массивам.

В 2014-2015 годах планируется обучение населения способам защиты и действиям в ЧС в мирное и военное время, обеспечение работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений средствами индивидуальной защиты, организация оказания аварийно-спасательных услуг обследование и очистка дна акватории, пляжей. Реализация программы позволит обеспечить благоприятные условия условия проживания населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад