Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 19 марта 2014 г. N 85-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Лицензирование образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Челябинской области (за исключением организаций, указанных в пункте 7 части 1 статьи 6 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации")"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 19 марта 2014 г. N 85-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Лицензирование образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Челябинской области (за исключением организаций, указанных в пункте 7 части 1 статьи 6 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации")"

Обзор документа


Организации, осуществляющие образовательную деятельность на территории Челябинской области, должны иметь лицензию.

Для получения лицензии соискатель лицензии представляет в Министерство образования и науки Челябинской области заявление, а также пакет документов. Формы заявлений о предоставлении лицензий и других используемых в процессе лицензирования документов утверждает Министерство. В обязательном порядке проводится документарная и (или) выездная внеплановые проверки соискателя лицензии (лицензиата) на наличие оснований для отказа в предоставлении (переоформлении) лицензии. Всю информацию об услуге можно найти на сайте Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад