Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 21 марта 2014 г. N 111-П "О Порядке предоставления в 2014 году субсидий на государственную поддержку племенного животноводства"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 21 марта 2014 г. N 111-П "О Порядке предоставления в 2014 году субсидий на государственную поддержку племенного животноводства"

Обзор документа


О финансовой поддержке племенного животноводства.

Субсидии предоставляются на возмещение затрат на приобретение семени племенных производителей сельскохозяйственных животных, приобретение отечественного племенного молодняка крупного рогатого скота, на приобретение по импорту племенного молодняка и другие. Предоставление субсидий осуществляется при условии направления получателем субсидии в Министерство сельского хозяйства Челябинской области заявления с указанием банковских реквизитов и справки-расчета субсидии по установленной форме. Сроки предоставления документов, а также перечень дополнительных документов, прилагаемых к заявлению, определяется в зависимости от цели получения субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад