Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 27 февраля 2014 г. N 666-ЗО "О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области "О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд" и статью 1 Закона Челябинской области "О регулировании лесных отношений в Челябинской области"

Обзор документа

22 марта 2014

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 27 февраля 2014 г. N 666-ЗО "О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области "О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд" и статью 1 Закона Челябинской области "О регулировании лесных отношений в Челябинской области"

Обзор документа


Внесены поправки в части заготовки древесины на землях особо охраняемых природных территорий.

Уточнены полномочия органов государственной власти Челябинской области в сфере лесных отношений.

Порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд входят в компетенцию органов госвласти Челябинской области, за исключением заготовки древесины на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад