Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 27 февраля 2014 г. N 648-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 27 февраля 2014 г. N 648-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области"

Обзор документа


Государственная служба Челябинской области - изучаем изменения в сфере формирования органов исполнительной власти.

Расширен ряд полномочий Губернатора области в сфере формирования органов исполнительной власти Челябинской области, которые касаются назначения и освобождения от должности первых заместителей и заместителей председателя Правительства области, руководителя аппарата Правительства области, руководителей структурных подразделений аппарата Правительства области и их заместителей, замещающих должности государственной гражданской службы Челябинской области высшей группы должностей, по представлению председателя Правительства области.

Также претерпели изменения положения Закона Челябинской области "О регулировании государственной гражданской службы Челябинской области" в части квалификационных требований к служащим.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением статей 4-6 и 8, которые вступают в силу с 1 марта 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад