Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 26 февраля 2014 г. N 89-П "Об утверждении Порядка предоставления целевой субсидии на приобретение компьютерного оборудования и программного обеспечения для малокомплектных муниципальных дошкольных образовательных учреждений Златоустовского городского округа"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 26 февраля 2014 г. N 89-П "Об утверждении Порядка предоставления целевой субсидии на приобретение компьютерного оборудования и программного обеспечения для малокомплектных муниципальных дошкольных образовательных учреждений Златоустовского городского округа"

Обзор документа


Детским садам выделили средства для приобретения компьютерного оборудования и программного обеспечения.

Целевая субсидия предоставляется муниципальным бюджетным (автономным) дошкольным образовательным учреждениям в целях укрепления материально-технической базы. Объем предоставляемой учреждению целевой субсидии определяется учредителем на основании представленных учреждением расчетов с приложением договоров, прайс-листов и других документов, обосновывающих расходы учреждения. Целевая субсидия предоставляется на условии заключения между учредителем и учреждением соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад