Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 26 февраля 2014 г. N 92-П "Об утверждении Порядка предоставления целевой субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Златоустовского городского округа на приобретение компьютерной техники и комплектующих к компьютерной технике"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 26 февраля 2014 г. N 92-П "Об утверждении Порядка предоставления целевой субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Златоустовского городского округа на приобретение компьютерной техники и комплектующих к компьютерной технике"

Обзор документа


Выделены средства из местного бюджета на приобретение компьютерной техники для образовательных учреждений.

Объем предоставляемой целевой субсидии на приобретение компьютерной техники и комплектующих к ней определяется Учредителем на основании представленных учреждением расчетов с приложением договоров, прайс-листов и других документов, обосновывающих расходы учреждения.

Предоставление целевой субсидии осуществляется за счет средств местного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад