Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 25 февраля 2014 г. N 76-П "Об утверждении Порядка предоставления целевой субсидии на участие в Российских, областных олимпиадах, соревнованиях и конкурсах одаренных детей и талантливой молодежи - учащихся (воспитанников) муниципальных бюджетных (автономных) образовательных учреждений Златоустовского городского округа"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 25 февраля 2014 г. N 76-П "Об утверждении Порядка предоставления целевой субсидии на участие в Российских, областных олимпиадах, соревнованиях и конкурсах одаренных детей и талантливой молодежи - учащихся (воспитанников) муниципальных бюджетных (автономных) образовательных учреждений Златоустовского городского округа"

Обзор документа


Выделены субсидии на участие талантливых детей в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах.

Для поддержки талантливых и одаренных детей, участвующих в различных олимпиадах, соревнованиях и конкурсах, предоставляется целевая субсидия. Получателями ее являются муниципальные бюджетные (автономные) образовательные учреждения.

Объем предоставляемой учреждению целевой субсидии определяется Учредителем на основании представленных учреждением расчетов с приложением сметы расходов.

Субсидия предоставляется на условии заключения между Учредителем и учреждением соглашения о предоставлении целевой субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад