Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 18 февраля 2014 г. N 38-р "Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация обслуживания установок наружного освещения на территории Миасского городского округа на 2014-2016 годы"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Администрация Миасского городского округа


Распоряжение Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 18 февраля 2014 г. N 38-р "Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация обслуживания установок наружного освещения на территории Миасского городского округа на 2014-2016 годы"

Обзор документа


Городская система электроснабжения требует ремонта.

Для поддержания в рабочем состоянии системы уличного освещения городского округа предусмотрены работы по текущему ремонту и техническому обслуживанию установок наружного освещения, в состав которых войдет замена участков линий 0,4 кВ, замена ламп, светильников, а также установка приборов учета электроэнергии на трансформаторных подстанциях. На выполнение программы выделено 109 307 600,00 рублей. Реализация программы позволит обеспечить надежное функционирование установок наружного освещения, повысить безопасность дорожного движения и комфортность проживания населения.

Действие распоряжения распространяется на период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад