Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 19 февраля 2014 г. N 10-П "О Порядке предоставления в 2014-2016 годах субсидий из областного бюджета организациям железнодорожного транспорта в целях возмещения потерь в доходах, возникающих вследствие государственного регулирования тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Челябинской области"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 19 февраля 2014 г. N 10-П "О Порядке предоставления в 2014-2016 годах субсидий из областного бюджета организациям железнодорожного транспорта в целях возмещения потерь в доходах, возникающих вследствие государственного регулирования тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Челябинской области"

Обзор документа


Компенсируем расходы организаций железнодорожного транспорта.

Субсидии предоставляются в соответствии с заключаемыми между Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области и организациями договорами в целях возмещения потерь в доходах, возникающих вследствие государственного регулирования тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Челябинской области. Условием предоставления субсидий является: наличие у организации лицензии на право осуществления перевозок; наличие подвижного состава на праве собственности или ином законном основании; отсутствие задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней, а также страховым взносам в государственные внебюджетные фонды. Заявку на получение субсидии нужно подать в Государственный комитет "Единый тарифный орган Челябинской области".

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад