Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 20 февраля 2014 г. N 51-р "Об утверждении ведомственной целевой программы "Осуществление мероприятий в области охраны окружающей среды в Миасском городском округе в 2014 году"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Администрация Миасского городского округа


Распоряжение Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 20 февраля 2014 г. N 51-р "Об утверждении ведомственной целевой программы "Осуществление мероприятий в области охраны окружающей среды в Миасском городском округе в 2014 году"

Обзор документа


Состояние окружающей среды - важнейший компонент качества жизни человека.

Целью реализации программы является улучшение экологической ситуации в городе, достигаемое за счёт уменьшения негативного влияния на окружающую среду отходов производства и потребления, создание экологически безопасных условий проживания граждан, формирование экологической культуры населения. На 2014 год планируется выявление и ликвидация возгорания бытовых отходов и мусора, разработка общегородских программ, направленных на оздоровление экологической обстановки, учет объектов и источников негативного воздействия на окружающую среду, выполнение лесохозяйственных работ и другие мероприятия. Сумма расходов на реализацию мероприятий программы составляет 5280,9 тыс. рублей. Программа позволит улучшить экологическую ситуацию в городе.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад