Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Озерского городского округа Челябинской области от 20 января 2014 г. N 102 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика преступлений и правонарушений на территории Озерского городского округа" на 2014 год и плановый период 2015 - 2016 годов"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление Администрации Озерского городского округа Челябинской области от 20 января 2014 г. N 102 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика преступлений и правонарушений на территории Озерского городского округа" на 2014 год и плановый период 2015 - 2016 годов"

Обзор документа


О профилактике правонарушений.

Основной целью программы является снижение количества преступлений и правонарушений на территории Озерского городского округа. Программа включает в себя мероприятия по профилактике пьянства и алкоголизма, организацию военно-патриотических лагерей, оказание социально-правовой, психологической помощи несовершеннолетним, размещение в СМИ передач, видео и радио-информации о способах и средствах правомерной защиты от преступных и иных посягательств и другое. Реализация мероприятий муниципальной программы позволит комплексно подойти к решению проблемы информирования жителей округа о порядке действий при совершении в отношении них правонарушений, что в результате в значительной степени улучшит качество их жизни.

Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад