Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 декабря 2013 г. N 8131 "Об утверждении муниципальной программы развития и содержания муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования детей "Детские школы искусств" города Челябинска на 2013-2016 годы"

Обзор документа

25 января 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 декабря 2013 г. N 8131 "Об утверждении муниципальной программы развития и содержания муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования детей "Детские школы искусств" города Челябинска на 2013-2016 годы"

Обзор документа


Уровень развития материально-технической базы в школах не в полной мере соответствует предъявляемым требованиям к повышению качества образования.

Отмечены некоторые проблемы в сфере дополнительного образования: нехватка педагогических кадров, отсутствие современных концертных музыкальных инструментов и другого специального оборудования. Программа направлена на обеспечение условий для дальнейшего эффективного развития системы образования детей в сфере культуры и искусств. Мероприятия программы включают в себя укрепление материально-технической базы школ, проведение фестивалей, профессионально-ориентированных конкурсов. Реализация программы позволит обеспечить доступность дополнительного образования детей для юных жителей города и условия для реализации способностей талантливых детей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад