Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 декабря 2013 г. N 8129 "Об утверждении муниципальной программы "Повышение энергоэффективности в жилищном фонде и на объектах, находящихся в муниципальной собственности города Челябинска на 2013-2016 годы"

Обзор документа

25 января 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 декабря 2013 г. N 8129 "Об утверждении муниципальной программы "Повышение энергоэффективности в жилищном фонде и на объектах, находящихся в муниципальной собственности города Челябинска на 2013-2016 годы"

Обзор документа


Разработан комплекс мер по повышению энергоэффективности в жилищной и бюджетной сфере.

Программа направлена на повышение эффективности использования энергетических ресурсов в жилищной и бюджетной сфере города. На 2013-2016 годы запланировано установление коллективных (общедомовых) и индивидуальных приборов учета тепловой энергии, внедрение телеметрических систем в многоквартирном жилищном фонде, разработка схемы теплоснабжения. Реализация программы позволит более эффективно использовать средства бюджета города, выделенные на оплату топливно-энергетических ресурсов; содействовать созданию благоприятных условий для развития территорий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад