Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 22 ноября 2013 г. N 7163 "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение эффективного и ответственного управления системой муниципальных финансов города Челябинска на 2013-2016 годы"

Обзор документа

14 декабря 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 22 ноября 2013 г. N 7163 "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение эффективного и ответственного управления системой муниципальных финансов города Челябинска на 2013-2016 годы"

Обзор документа


О повышении качества финансового менеджмента.

Целью программы является обеспечение организации и реформирования бюджетного процесса, создание условий для повышения эффективности расходования муниципальных финансов города. Комплекс мероприятий программы включает в себя автоматизацию бюджетного процесса и развитие информационных систем, ведение реестра расходных обязательств, проведение мониторинга качества финансового менеджмента, методическую и разъяснительную работу по вопросам бюджетного учета и другие. На реализацию программы в 2013 году планируется потратить 80438,0 тыс. рублей. Программа позволит обеспечить оперативное исполнение бюджета, качественное формирование и предоставление бюджетной отчетности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад