Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 12 ноября 2013 г. N 1677 "Об организации компенсационных выплат родителям (законным представителям) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Снежинска"

Обзор документа

30 ноября 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление Администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 12 ноября 2013 г. N 1677 "Об организации компенсационных выплат родителям (законным представителям) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Снежинска"

Обзор документа


Родители могут компенсировать расходы на содержание ребенка в детском саду.

Получателем компенсации является один из родителей ребенка, посещающего учреждение, уплачивающий родительскую плату на основании договора, заключенного с учреждением. Получатели компенсации имеют право выбрать один из следующих способов ее получения: перечисление на счет в банке, по месту жительства через отделения федеральной почтовой связи. Кроме того по заявлению получателя сумма компенсации может быть направлена учреждением на оплату родительской платы за следующий месяц. Для получения услуги нужно представить в образовательное учреждение заявление с приложением копии свидетельства о рождении ребенка, копии документа, удостоверяющего личность.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад