Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 30 октября 2013 г. N 14749-П "О родительской плате за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных образовательных учреждениях города Магнитогорска, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 30 октября 2013 г. N 14749-П "О родительской плате за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных образовательных учреждениях города Магнитогорска, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа


Сколько родители будут тратить на содержание ребенка в детском саду с 1 сентября 2013 г.?

Размер родительской платы за содержание за 1 час в группе кратковременного пребывания равен 8 рублям, 1 день 10,5-часового пребывания - 85 рублям, 1 день 12-часового пребывания - 90 рублям, 1 день 24-часового пребывания - 95 рублям. От уплаты указанной суммы освобождены родители детей-инвалидов, детей, посещающих группы оздоровительной направленности для детей с туберкулезной интоксикацией, и другие. Родители - инвалиды, родители, имеющие на своем содержании трех и более детей, и другие имеют право оплачивать лишь половину стоимости родительской платы.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад