Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 октября 2013 г. N 172 "О выплате муниципального пособия на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования отдельным категориям пенсионеров, проживающих на территории города Магнитогорска" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 октября 2013 г. N 172 "О выплате муниципального пособия на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования отдельным категориям пенсионеров, проживающих на территории города Магнитогорска" (не вступило в силу)

Обзор документа


Доступный транспорт пенсионерам!

Пенсионерам предоставлено право на получение выплаты на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования. Указанные выплаты производятся на основании пластиковой карты"Социальная карта жителя города Магнитогорска" и составляют 200 рублей в месяц.

Решение вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад