Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 октября 2013 г. N 170 "О льготах по оплате проезда студентов и учащихся в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2014 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 ноября 2013

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 октября 2013 г. N 170 "О льготах по оплате проезда студентов и учащихся в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2014 году" (не вступило в силу)

Обзор документа


Кому полагаются льготы по оплате проезда в городском транспорте?

С 1 января 2014 года студентам и учащимся, обучающимся по очной форме обучения в учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, в общеобразовательных и специальных (коррекционных) образовательных учреждениях предоставляется льгота по оплате проезда в городском транспорте. Разовый проезд будет стоить 6 рублей, месячный безлимитный билет - 300 рублей.

Перевозчики имеют право на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением льгот.

Решение вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад