Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 7 октября 2013 г. N 1608 "Об утверждении муниципальной программы "Организация отдыха, оздоровления и занятости детей Ашинского муниципального района на 2014-2016 годы"

Обзор документа

2 ноября 2013

gerb

Администрация Ашинского муниципального района


Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 7 октября 2013 г. N 1608 "Об утверждении муниципальной программы "Организация отдыха, оздоровления и занятости детей Ашинского муниципального района на 2014-2016 годы"

Обзор документа


Определены основные задачи по улучшению состояния здоровья детского населения.

Программа рассчитана на 2014-2016 годы. Планируется увеличить до 40% охват отдыхом и оздоровлением детей от общего числа детей в Ашинском муниципальном районе в возрасте от 6 до 18 лет.

Финансирование мероприятий Программы будет осуществляться за счет средств местного бюджета.

Постановление вступает в силу с момента его опубликования на официальном сайте администрации Ашинского муниципального района.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад