Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области от 27 сентября 2013 г. N 899 "Об административном регламенте исполнения муниципальной услуги "Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

19 октября 2013

gerb

Администрация муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление Администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области от 27 сентября 2013 г. N 899 "Об административном регламенте исполнения муниципальной услуги "Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа


Предприниматели получают финансовую поддержку.

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат по осуществлению капитальных вложений, за исключением затрат, связанных со строительством, реконструкцией, ремонтом. Условиями для предоставления муниципальной услуги являются: осуществление приоритетных видов деятельности (обрабатывающие производства, строительство зданий и сооружений, инновационная деятельность), отсутствие просроченной задолженности по ранее предоставленным на возвратной основе бюджетным средствам и по налогам, сборам, наличие занятых постоянных рабочих мест, прирост или сохранение объема налоговых отчислений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад