Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 2 октября 2013 г. N 324-П "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 2 октября 2013 г. N 324-П "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа


Установлен средний размер платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в детских садах.

В городских округах области эта величина различна. Например, в Челябинском и Магнитогорском округе размер родительской платы составляет 1 240 рублей в месяц, в Озерске и Снежинске - 1 620 рублей в месяц, в учреждениях сельских поселений - 790 рублей в месяц.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад