Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области от 13 сентября 2013 г. N 683 "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора кредитных организаций для участия в реализации мероприятий подпрограммы "Ипотечное кредитование молодых учителей в Челябинской области" областной целевой программы "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Челябинской области на 2011-2015 годы и создания конкурсной комиссии"

Обзор документа

28 сентября 2013

gerb

Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области


Приказ Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области от 13 сентября 2013 г. N 683 "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора кредитных организаций для участия в реализации мероприятий подпрограммы "Ипотечное кредитование молодых учителей в Челябинской области" областной целевой программы "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Челябинской области на 2011-2015 годы и создания конкурсной комиссии"

Обзор документа


Ипотечное кредитование молодых учителей осуществляют кредитные организации, прошедшие отбор.

Проведение отбора кредитных организаций осуществляет конкурсная комиссия. Извещение о проведении отбора публикуется Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области в газете "Южноуральская панорама" и на сайте министерства. Для участия в отборе кредитные организации должны представить в конкурсную комиссию заявку. Заявки участников оцениваются конкурсной комиссией в соответствии с установленной таблицей критериев. Победителем признается кредитная организация, набравшая наибольшее количество баллов.

Приказ вступает в силу с даты его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад