Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 30 августа 2013 г. N 270-П "О Порядке проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа

21 сентября 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 30 августа 2013 г. N 270-П "О Порядке проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа


О системе наблюдения за техническим состоянием многоквартирных домов.

В целях определения очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также учета и оценки их технического состояния до и после проведения капитального ремонта осуществляется мониторинг технического состояния многоквартирных домов. Сведения, полученные в ходе проведения мониторинга, заносятся в информационно-аналитическую систему. Управляющие компании, ТСЖ, жилищные кооперативы должны представлять сведения о техническом состоянии объектов для включения в систему до 1 октября 2013 года и в дальнейшем в срок до 15 числа месяца, в течение которого произошли изменения указанных сведений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад