Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области от 30 июля 2013 г. N 700 "Об утверждении программы по профилактике терроризма и экстремизма на территории Чебаркульского городского округа в 2013-2014 гг."

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Администрация муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление Администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области от 30 июля 2013 г. N 700 "Об утверждении программы по профилактике терроризма и экстремизма на территории Чебаркульского городского округа в 2013-2014 гг."

Обзор документа


Боремся с терроризмом и экстремизмом.

Программа направлена на профилактику проявлений терроризма и экстремизма, повышение правосознания граждан и правовое воспитание молодежи. Намечены мероприятия по размещению в общедоступных местах письменной информации о недопустимости проявлений национальной, расовой, религиозной неприязни, проведению встреч с представителями общественных организаций и религиозных конфессий, профилактических бесед с учащимися общеобразовательных учреждений, воспитанниками детских домов и трудовыми коллективами предприятий. Реализация программы обеспечит снижение степени распространения негативных этнических установок и предрассудков, минимизацию проявлений терроризма и экстремизма на территории города.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад