Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 29 июля 2013 г. N 4298 "Об утверждении городской целевой программы "Организация отдыха и занятости детей города Челябинска в каникулярное время на 2014-2016 годы"

Обзор документа

10 августа 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 29 июля 2013 г. N 4298 "Об утверждении городской целевой программы "Организация отдыха и занятости детей города Челябинска в каникулярное время на 2014-2016 годы"

Обзор документа


Городские власти выделили средства на организацию труда и отдыха детей в период каникул.

Программа является комплексом мероприятий по финансированию различных направлений отдыха и занятости детей в каникулярное время, укреплению материальной базы муниципальных загородных оздоровительных лагерей, повышению уровня кадрового и содержательного обеспечения. На подготовку оздоровительных лагерей, организацию занятости и отдыха детей выделено 673 582,0 тыс. рублей из средств областного и городского бюджета, а также внебюджетных источников. Реализация программы позволит сохранить сеть муниципальных лагерей, обеспечить их поддержку в виде субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад