Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 17 июля 2013 г. N 1000 "Об утверждении Положения "О денежном поощрении педагогических работников по итогам работы за учебный год с одаренными детьми в области образования"

Обзор документа

27 июля 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление Администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 17 июля 2013 г. N 1000 "Об утверждении Положения "О денежном поощрении педагогических работников по итогам работы за учебный год с одаренными детьми в области образования"

Обзор документа


За успехи учеников учителя награждаются денежным поощрением.

Поощрение предоставляется педагогическим работникам образовательных учреждений за подготовку победителей и призеров конкурсных мероприятий различного уровня, за подготовку выпускников, получивших на едином государственном экзамене по предмету 90 и более баллов. Поощрение предоставляется ежегодно решением конкурсной комиссии на основе конкурсного отбора материалов, представленных образовательными учреждениями города.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад