Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 28 июня 2013 г. N 160-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Внесение изменений (устранение технических ошибок) в договоры приватизации жилых помещений"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 28 июня 2013 г. N 160-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Внесение изменений (устранение технических ошибок) в договоры приватизации жилых помещений"

Обзор документа


Если вы обнаружили ошибку в договоре приватизации жилья

Исправить техническую ошибку можно, обратившись в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям при администрации города. Услуга предоставляется гражданину, с которым был заключен договор, или лицу, вступающему в наследство за умершим собственником по договору о приватизации. Из документов понадобятся: договор, в котором обнаружена ошибка, подлинник свидетельства о праве собственности на жилье, документы, подтверждающие наличие технической ошибки, документы, подтверждающие родственные отношения с умершим собственником жилого помещения, либо завещание.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад