Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 11 июня 2013 г. N 805 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в общем образовании, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту" в Снежинском городском округе на 2013-2018 гг."

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 11 июня 2013 г. N 805 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в общем образовании, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту" в Снежинском городском округе на 2013-2018 гг."

Обзор документа


Повышаем качество образования в городе.

Федеральные власти дали установку на повышения качества и доступности образования. Разработанный комплекс мероприятий предусматривает внедрение федеральных государственных образовательных стандартов, реализацию мероприятий по подготовке и переподготовке современных педагогических кадров. Предполагается введение эффективного контракта в общем образовании, который подразумевает установление взаимосвязи между показателями качества предоставляемых муниципальных услуг организацией и эффективностью деятельности руководителя образовательной организации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад