Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 21 июня 2013 г. N 851 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по зачислению детей в муниципальные бюджетные образовательные учреждения дополнительного образования детей детско-юношеские спортивные школы города Снежинска в новой редакции"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 21 июня 2013 г. N 851 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по зачислению детей в муниципальные бюджетные образовательные учреждения дополнительного образования детей детско-юношеские спортивные школы города Снежинска в новой редакции"

Обзор документа


Как устроить ребенка в спортивную школу?

Прием заявлений для зачисления в детско-юношеские спортивные школы начинается с 1 апреля по 20 июня текущего года. Родители могут обратиться с заявлением в течение учебного года. В данном случае зачисление возможно при наличии свободных мест. К заявлению нужно приложить свидетельство о рождении ребенка (копия); медицинскую справку в оригинале; заявление-согласие на обработку персональных данных.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад