Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 28 июня 2013 г. N 123-П "О социальной программе Челябинской области по укреплению материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения в 2013 году"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 28 июня 2013 г. N 123-П "О социальной программе Челябинской области по укреплению материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения в 2013 году"

Обзор документа


Продолжается работа по социальному обслуживанию пенсионеров.

Программа направлена на улучшение условий проживания и обслуживания неработающих пенсионеров и инвалидов, проживающих в учреждениях социального обслуживания. В 2013 году намечены мероприятия по проведению ремонта в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания, приобретению автомобильного транспорта, технологического оборудования и предметов длительного пользования. На эти цели выделено 40145,5 тыс. рублей за счет областного бюджета и средств Пенсионного фонда. Реализация программы позволит повысить качество жизни социально незащищенных слоев населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад