Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 10 июня 2013 г. N 793 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Отпуск древесины для собственных нужд граждан"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 10 июня 2013 г. N 793 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Отпуск древесины для собственных нужд граждан"

Обзор документа


Отпуск древесины для собственных нужд граждан осуществляется на основании договора купли-продажи лесных насаждений.

Граждане имеют право на отпуск древесины для строительства жилых домов, текущего ремонта, для отопления жилых домов с печным отоплением и нежилых помещений. Вопросами отпуска древесины занимается специальная комиссия. Для получения услуги заявитель обращается в МКУ "Снежинское лесничество". В заявлении нужно указать участковое лесничество, где предполагается отпуск древесины, цель использования, требуемый объем древесины в пределах установленных нормативов. Услуга предоставляется в течение 12 месяцев со дня заключения договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад