Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 июня 2013 г. N 58-П "О Порядке предоставления в 2013 году субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих производство свинины, мяса птицы и яиц, в связи с удорожанием кормов"

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 июня 2013 г. N 58-П "О Порядке предоставления в 2013 году субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих производство свинины, мяса птицы и яиц, в связи с удорожанием кормов"

Обзор документа


Сельскохозяйственные товаропроизводители могут не бояться роста цен.

Производители свинины, мяса птицы и яиц могут возместить свои затраты, связанные с удорожанием кормов, с помощью бюджетных средств. Субсидии предоставляются при условии представления получателем в Министерство сельского хозяйства области заявления с указанием банковских реквизитов и соответствующих справок-расчётов субсидий по установленным формам в срок до 10 июля 2013 года в четырёх экземплярах с приложением форм статистической отчетности. Решение о предоставлении финансовой поддержки принимается в течение 15 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад