Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 8 мая 2013 г. N 1335 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах"

Обзор документа

8 июня 2013

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 8 мая 2013 г. N 1335 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах"

Обзор документа


Какая информация доступна для посетителей библиотек?

Жители города могут имеют право доступа к документам и тематическим коллекциям, созданным и оцифрованным библиотекой, в том числе из фонда редкой книги, краеведческим изданиям, самостоятельным электронным изданиям, к электронным изданиям на съемных носителях. Для этого заявитель может обратиться в библиотеку лично. В этом случае доступ к указанным изданиям предоставляется при наличии читательского формуляра. Для получения услуги через сеть Интернет документов не требуется, достаточно ввести нужный запрос в строке поиска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад