Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 19 апреля 2013 г. N 100-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление финансовой поддержки субъектам инновационной деятельности"

Обзор документа

27 апреля 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 19 апреля 2013 г. N 100-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление финансовой поддержки субъектам инновационной деятельности"

Обзор документа


Субъекты инновационной деятельности могут воспользоваться финансовой поддержкой государства.

Получателями муниципальной услуги являются физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие инновационную деятельность на территории города. Заявитель на получение услуги не должен иметь задолженности по налоговым и иным обязательным платежам, не должен находиться в стадии реорганизации, ликвидации, банкротства, ограничения в правовом отношении. Финансовая поддержка оказывается по результатам конкурса. Управление экономики, МФЦ осуществляют прием документов в течение 45 календарных дней со дня размещения информационного сообщения о проведении городского конкурса на официальном сайте Администрации города в сети Интернет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад