Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 5 апреля 2013 г. N 83-п "Об утверждении административного регламента исполнения функций по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Челябинского городского округа"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 5 апреля 2013 г. N 83-п "Об утверждении административного регламента исполнения функций по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Челябинского городского округа"

Обзор документа


Виновные лица должны нести ответственность за нарушение сохранности дорог!

Муниципальный контроль за соблюдением предприятиями и организациями, индивидуальными предпринимателями требований по сохранности дорог осуществляется Управлением дорожного хозяйства города в форме проверок. При исполнении муниципальной функции управление взаимодействует с органами прокуратуры города по вопросам согласования проведения проверок, органами внутренних дел для оказания содействия при проведении проверок. По результатам проверок принимаются меры по устранению нарушений и привлечения виновных лиц к ответственности.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад