Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 марта 2013 г. N 107-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по утверждению проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, и установлению границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения при наличии санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии их санитарным нормам и правилам"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 марта 2013 г. N 107-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по утверждению проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, и установлению границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения при наличии санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии их санитарным нормам и правилам"

Обзор документа


Проекты зон санитарной охраны водных объектов утверждаются Министерством промышленности и природных ресурсов области.

Юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие использование водных объектов для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, могут обратиться в Министерство промышленности и природных ресурсов для утверждения проектов округов и зон санитарной охраны указанных объектов. Для этого нужно подать заявление, к которому прилагаются положительное санитарно-эпидемиологическое заключение, описание границ зон санитарной охраны и другие документы. Итоговый документ выдается заявителю в течение 46 рабочих дня со дня подачи документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад